Котли, тепла підлога Новини Сервисное обслуживание горелок Weishaupt

Сервисное обслуживание горелок Weishaupt

06.03.2020 | Сервисное обслуживание горелок Weishaupt

Сервисное обслуживание горелок Weishaupt

         

          ООО «Атлас-Энерго» осуществляет поставку, а также техническое гарантийное и постгарантийное обслуживание, настройку и ремонт горелок любого типа немецкого бренда Weishaupt. Продукция Weishaupt сертифицирована в Украине и представлена газовыми, жидкотопливными и комбинированными горелками.

            Как известно, газовая горелка - это «сердце» котла и используется для сжигания топлива. В процессе эксплуатации данный элемент подвергается высокой температурной и термодинамической нагрузке. От ее состояния зависит работа и безопасность всего отопительного оборудования. Своевременное систематическое (один раз в год) обслуживание позволяет выявлять любые неполадки на ранних стадиях и избежать капитального ремонта и выхода оборудования из строя. Наиболее распространенной причиной поломки является несоблюдение инструкций по эксплуатации. Также часто встречается прогорание жаровых труб из-за бытовой или строительной пыли.

      Квалифицированные специалисты ООО «Атлас-Энерго» качественно выполнят техническое обслуживание газовых горелок любой мощности: внешний и внутренний осмотр, ревизию, удаление пыли и продуктов сгорания, проверку работоспособности, настройку всех режимов функционирования и другие необходимые работы.